Пятница, 26.04.2024, 01:20
ЖСПК №357
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » СОБРАНИЕ
12:18
СОБРАНИЕ
10.12.2011 в 13.00 состоится собрание около дома по адресу ул. Соломенковская,1А.
Повестка дня:
1. Определение з/п председателя и бухгалтера
2. Выбор нового председателя
3. заявки на справки для постановки на телефон
4. текущие вопросы
Просмотров: 3989 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 881 2 3 ... 8 9 »
88 VonaldReelf  
0
В нашем каталоге представлены самые разнообразные типы тренажеров. Стоит отметить, что при их создании мы стремились создать простой и понятный тренажер, которым можно будет интуитивно воспользоваться с первого раза без помощи специалиста. Ребенок с легкостью разберется, как делать упражнение. Взрослый спортсмен сможет прорабатывать различные группы мышц на свежем воздухе.Высота до брусьев – 1500 мм.
<a href=http://www.japan-sumo.ru/?q=myogiryu>Манжета для ног</a>
<a href=http://hunting.vitebsk.net/price.html>Упражнения для новичков на уличных спортивных площадках</a>
<a href=http://proff-d.ru/Trenazhery/Velotrenazhery/index.html>Все подробности уличные брусья на сайте</a>

Детский спортивный комплекс BambinoWood.Лучшим подарком для непоседливого активного малыша станет спортивный комплекс для дома SportWood! Подробнее.

87 VonaldReelf  
0
Купить детские спортивные комплексы в «Мега-Турник»Купить на складе:есть.
<a href=http://www.fc-lubertsy.ru/team-vityaz_m.html>Детские спортивные площадки купить.</a>
<a href=http://oofb.odessa.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=832:odessity-na-kreschatike-vyigryvajut-bronzu-ukrainskoj-stritbolnoj-ligi-2012&catid=8:2010-06-29-18-23-51&Itemid=17>Купить недорого уличные тренажеры.</a>
<a href=https://junior-football.ru/75.html>Воркаут площадки.</a>

комплекс для дома, способ крепления: к стене, шведская стенка, турник.Купить на складе:есть.

86 TrealdReelf  
0
Полезный совет! В близи площ адки не следует размещать грядки с культурной растительностью, поскольку в запале игры дети могут нечаянно их растоптать.ГАРАНТИЯ на Уличные комплексы до 3-х лет.
<a href=http://gymonline.ru/training/funtikoff/my_otkaz.shtml>Купить уличные спортивные комплексы.</a>
<a href=http://sport-e-planet.ru/warranty.html>Смотрите подробности гимнастический комплекс уличный</a>
<a href=http://horses56.ru/?page_id=34>Описание уличные тренажеры купить у нас на сайте.</a>

Спортивные комплексы для дачи.Прочные стальные и деревянные конструкции ДСК рассчитаны сразу на нескольких детей. Уличный детский спортивный комплекс для дачи может иметь различную комплектацию, которая зависит от модели. Спортивные кольца, канаты, лестницы, качели и многое другое будут способствовать правильному развитию физической формы ребенка. Любой детский дачный спортивный комплекс, предлагаемый нами, соответствует строжайшим нормам безопасности и изготавливается из экологически чистых материалов.

85 VonaldReelf  
0
Детская игровая площадка: натуральные материалы в моде.Вертикальные стойки комплекса изготовлены из сосны, а все перекладины из ясеня. Это связано в одной удивительной особенностью ясеня – гибкостью, там где сосновые перекладины сломались бы под тяжесть, ясень выдержит любую, дозволенную инструкцией к комплексу, нагрузку. Комплекс покрашен краской на водной основе, которая не содержит вредных химических растворителей. Но после полимеризации становится влагоустойчивым, таким образом, игровые комплексы для улицы допускается изготавливать из дерева, а не только металлическими.
http://insidefootballinfo.ru/italy
http://proff-d.ru/Trenazhery/Velotrenazhery/index.html
http://boxing-vrn.ru/obratnaya-svyaz

Вы сможете оборудовать в своем дворе целый комплекс для занятий физкультурой с помощью наших тренажеров. Уличные тренажеры нашей компании не нуждаются в специальном обслуживании после установки.На таком тренажере они смогут выполнять упражнения, развивая различные мышцы тела.

84 VonaldReelf  
0
Незабываемый отдых ребенку на даче можно запросто устроить, если подойти ко всему творчески. Детская площадка – вот что любит любой ребенок. Соорудить песочницу не составит большого труда, поставьте бассейн, а Ранний старт можно без проблем перевезти обычной легковой машиной. Любимые развлечения готовы. Ребенок будет весело проводить время, ведь у него столько занятий – поиграть в песочнице, искупаться в бассейне, позаниматься на комплексе, да и просто отдохнуть. А отдых поможет устроить любимый спорткомплекс. Можно приобрести чехол, ребенок наверняка будет безумно рад, или пойти более простым путем – повесить на комплекс тонкие покрывала и прочее, и домик для малыша готов. А если еще и гамачек повесить!Детские спортивные комплексы для дома и дачи.
http://unibassein.ru/art/vremennye_organizacii_dorozhnogo_dvizhenija_v_trajn_20_marta/
https://alltables.ru/?cat=42
http://www.anross.ru/index.php?l0=questions

2. Материал уличного ДСК.Детский спортивный комплекс для дома BabyWood.

83 TrealdReelf  
0
Все детские спортивные комплексы сертифицированы, производятся в УКРАИНЕ .Храм в честь Святой Блаженной Ксении Петербуржской.
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/magazini-sportivnogo-pitaniya-v-moskve-adresa
http://simpleflex.ru/2019/03/
http://www.japan-sumo.ru/?q=tamawashi

Бревно – это всеми известное оборудование для гимнастических видов спорта. С помощью такого с..Детский спортивный комплекс + горка BabyWood Plus 3.

82 VonaldReelf  
0
У нас Вы сможете найти как целые спортплощадки, так и отдельные составляющие, которые можете объединять, сооружая при этом личный спорткомплекс. Огромный выбор элементов и площадок не смогут оставить равнодушным никакого ребенка.Итак, Вы решили купить спортивные комплексы для дома для своих детей, потому что ребёнок настоящий неугомонный непоседа. На страницах нашего магазина Вы можете подобрать интересные модели спорткомплексов развивающей направленности и посетив наш шоу-рум в Киеве рассмотреть его поближе. Сложно выбрать среди множества моделей? Обращайтесь к нашим специалистам по продажам - у нас колосальный опыт и прикладные знания о товаре.
http://avtograd-tennis.ru/tennis/sportivnyy-klub-devis.html
http://profchess.kz/novosti-kazahstana/Otkritie-byusta-Ufimtsevu-v-Kostanae.html
http://insidefootballinfo.ru/italy

Тренажер для улицы Inter Atletika УТ-116.5 - это уличный спортивный тренажер для жима штанги, который позволяет выполнять упражнения на свежем воздухе. Силовой тренажер поможет вам эффективно развивать мышцы рук, плечевого пояса и груди. Также тренажер хорошо развивает мышцы спины. Вес польз. до 130 кг.Тематические игровые городки, горки, песочницы и столики.

81 VonaldReelf  
0
Качель. Есть 3 типа подвеса: цепной (со смещением центра тяжести), веревочный (идеально подходят для малышей), трубный (тяжелые, но надежные) Шведская стенка, кольца. Данные гимнастические снаряды служат профилактикой сколиоза и других заболеваний позвоночника, укрепляют мышцы, развивают ловкость, координацию Горка. Волнистые, прямые, низкие и высокие – вариантов несколько. Объединяет их одно: веселое времяпрепровождение (катание, подъем по гладкому спуску от «морских чудовищ» и прочее)Спортивно-игровой комплекс Енотик.
http://www.barca.ru/players/1
https://nskvmf.ru/velo1/samostoiatelnaiakomponovkavelos.htm
http://sarb.in.ua/explore/russkij-stil/item/381-vospominaniya-o-proshedshih-sborah-v-deneshah.html

Почему выбирают нас.Спортивно игровой мега комплекс Junga Plus-3 (улучшенный)

80 TrealdReelf  
0
Спортивный уголок «Трасформер» усиленный для детей;Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 2.
http://vertagu.ru/sportimu.htm
http://mir-judo.ru/history/index.html
http://stavki.dp.ua/stavki_na_rossiyskiy_futbol/main.html

Детский спортивный комплекс Leco-IT Outdoor 2,7 х 2,8 м.Детские спорткомплексы для улицы.

79 TrealdReelf  
0
Интернет магазин «SportMarket» в Киеве предлагает к продаже в опт и розницу деревянные физкультурные комплексы для детей, в ассортименте, с доставкой в Харьков, Одессу, Днепр, Львов, Херсон, Николаев. На нашем сайте вы можете подобрать и купить детский спортивный уголок для дома по своим предпочтениям и размерам, в зависимости от свободного места, имеющегося в квартире. Спортивный игровой комплект из дерева наиболее предпочтителен для ребёнка ввиду безопасности и внешней привлекательности. Все изделия, предлагаемые к продаже, изготовлены из высококачественного массива сосны, обработаны до безупречной гладкости и покрыты экологически чистыми лакокрасочными материалами, не вызывающими аллергии.Уголок «SportWood Plus 1» для детей младшего возраста прекрасно впишется в интерьер любой квартиры. Комплекс имеет небольшие размеры, изготовлен из прочной сосны и бука, выдерживающих до сорока килограммов. Вес комплекса составляет 30 килограммов, а сама конструкция не крепится к стене или полу, поэтому ее можно перемещать по квартире по необходимости. Ребенку обязательно понравится горка, разноцветные лестницы и перекладины, сетки для лазания и кольца для тренировки мышц рук и грудной клетки. Характеристики детского спортивного комплекса для дома SportWood Plus 1: Высота: 130 см Подробнее.
https://k-sails.com/ru/page/2/
http://almatygymnastics.kz/2015/05/29/o3gym/
http://www.kulturizm63.ru/nikolaev-vitalii

Все права защищены © Copyright 2007-2017 Спортивный магазин - Concept Fitness. Украина. Киев, ул. Вышгородская 45. (044) 353-88-33 , (067) 463-88-33 , (050) 313-88-33.Модель: брусья двухуровневые.

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-88
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz